Помощь » Чем сайт полезен? » Ученикам

Ученикам

Портал ШКОЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ —  это твоя возможность развиваться. На сайте регулярно публикуются новые конкурсы и проекты, в которых ты сможешь принять участие и воплотить свои идеи в жизнь. Программа тренировки в ПРОЕКТНОЙ МАСТЕРСКОЙ  поможет тебе реализовать себя, найти новых друзей, разработать собственный проект и пригласить в него новых единомышленников!

Нажми на КОНКУРСЫ - и ты увидишь, в каких глобальных конкурсах ты сможешь участвовать вместе со своими друзьями. Каждый сможет проявить себя и стать победителем!

ШКОЛЬНЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ СЕЗОНЫ - это лучшие спектакли школьных театров. Ты - один из актеров? В них играют твои друзья? Спектакли ставит твой любимый учитель? Ты хочешь, чтобы этот спектакль посмотрело как можно больше народа?