Академия

Уважаемые коллеги!

Если Вы заинтересованы в развитии своей профессиональной деятельности, карьерном росте, участии в современных инновационных проектах - Портал «Школьные-проекты.рф» предлагает Вам пройти программы дистанционного обучения.

В ходе освоения курса Вы познакомитесь с современными научными исследованиями и технологиями, передовым педагогическим опытом, сможете разработать замысел собственного педагогического проекта, защитить его и получить документ о повышении квалификации государственного образца.

В рамках программ предусмотрена также возможность комплексной экспертизы разрабатываемого Вами проекта в научно-профессиональном сообществе с получением соответствующего сертификата и перспективой включения Вас в сетевое инновационное сообщество Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и его социальных партнеров.

Участие в предлагаемых программах повышения квалификации позволит Вам расширить круг Вашего профессионального общения, стать участником культурно-образовательных проектов, стать субъектом инновационного педагогического сообщества Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и его социальных партнеров, успешно проходить аттестацию и побеждать в конкурсах профессионального мастерства.