VII ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "БЕРЕГА ДЕТСТВА"

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!
С большой радостью сообщаем, что Фестиваль 2017-2018 года подводит свои итоги!
  Тема Фестиваля этого учебного года «Рефлексивная культура современного педагога: целевые ориентиры, педагогические технологии, образовательные результаты».
Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования в России.
  Организатор Фестиваля - ФГБНУ "ИИДСВ РАО"
Социальные партнеры Фестиваля - ФГБНУ "Центр защиты прав детей" и АНО "Центр инновационных проектов и медиаресурсов в образовании".
Участники Фестиваля - образовательные учреждения Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Курска, Челябинска и так далее.
Итоговая встреча Фестиваля - педагогическая конференция "АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД В СОВРЕМЕННОМ ИННОВАЦИОННОМ ОБРАЗОВАНИИ" - пройдет 15 мая 2018 года в 15.00 в ГБОУ города Москвы "Школа №1409".
Форматы участия в конференции:
- стендовый доклад
- заочная презентация
- выступление на секции
- выступление на общем заседании
Материалы участников конференции будут размещены на образовательном портале "Школьные-проекты.рф".

Педагогический фестиваль «Берега Детства"
Тел./факс: +7(495)625-02-07
E-mail: ippdrao@yandex.ru