ФИО заявителяКожемякина Елена Владимировна

КонсультантАсманова Наталья Вячеславовна
  • Кожемякина Елена Владимировна
  • учащиеся 5,7,8,11 классов
Секция9 - 11 классы Гуманитарные проекты: «Красота спасет мир». Прикладные художественные, музыкальные, театральные, дизайнерские и другие арт-проекты.
Краткое описание проектаЕжегодный альманах детского творчества "Литература.Живопись.Фотография. Музыка."

Проблема решаемая проектомотрабатываются компетенции учащихся, предусмотренные ФГОСами
Основная идеяСовместное творчество учащихся разных возрастных категорий, создание детско- взрослой общности (учащиеся, педагоги, родители)
Масштаб организации работ- собрание работ разных жанров - конкурсный отбор - классификация по темам - публикация - презентация на классных часах и уроках
Полученные результатысборник творческих работ учащихся
Кому нужны результаты проектадетям и родителям, так как это отражение духовного мира ребенка, его мировоззрения.
Перспектива дальнейшнего развития проектасоздание нового альманаха