ФИО заявителяДружинина Наталья Александровна
Дата рождения04.04.1972

НазваниеИсследовательский проект " Эта удивительная соль"."
УчреждениеГБОУ Школа № 185 им. В.С. Гризодубовой
Класс1 Б
Науч. руководительДружинина Наталья Александровна
КонсультантМилославская Ирина Васильевна
  • Милославский Михаил
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаПроектная работа представляет собой исследование соли в домашних условиях. Экспериментирование с солью, самостоятельное выращивание кристаллов соли.

Проблема решаемая проектомПопуляризация исследовательской деятельности и повышение знаний по данной теме.
Основная идеяОсновная идея работы - показать влияние соли на здоровье человека.
Масштаб организации работВ рамках проектной работы был изучен теоретический материал, проведены практические исследования, результаты выращивания кристаллов соли были проверены экспертом.
Полученные результатыНаучился выращивать кристаллы соли в домашних условиях.Заинтересовал своей работой ребят класса.
Кому нужны результаты проектаПолученными практическими знаниями в области исследования соли могу поделиться со своими друзьями, одноклассниками, учениками начальной школы и дошкольниками.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПродолжить изучение различных видов соли, изучать области их применения.