ФИО заявителяКульчицкий Игорь Олегович

Класс9 б
Науч. руководительБелобородова Юлия Николаевна
  • Кульчицкий Игорь Олегович
Секция9 - 11 классы «Гуманитарные проекты: «Память сердца». Исследования в области истории, проекты военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаСоздание системы мероприятий по гражданскому и патриотическому воспитанию.

Проблема решаемая проектомФормирование у подрастающего поколения активной жизненной позиции и любви к Родине.
Основная идеяВоспитание гражданина, патриота, знающего историю и ответственного за настоящее и будущее своей страны.
Масштаб организации работШкольный.
Полученные результатыПривлечение к участию в подготовке и проведению мероприятий по увековечиванию памяти Защитников Отечества.
Кому нужны результаты проектаУчащимся школы № 7 г. Магадана.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПрофориентация учащихся по окончанию школы, социальной активности участников проекта.