ФИО заявителяРублёв Андрей Алексеевич

Класс10 Б
Науч. руководительКрасова Ириа Евгеньевна
  • Рублёв
Секция9 - 11 классы «Чтения им. А.А. Леманского: «Гениальные конструктора». Технические проекты и изобретения, тренажеры, игры и программы.
Краткое описание проектаРоботы в нашей жизни.

Проблема решаемая проектомЗаменят ли роботы человека? И когда?
Основная идеяВнедрение роботов в промышленность, науку и использование их в повседневной жизни.
Масштаб организации работПроект может быть использован для профессиональной ориентации учащихся,. для демонстрации научно-технических достижений.
Полученные результатыПроведен анализ существующих роботов, область их применения, направления развития робототехники.
Кому нужны результаты проектаРезультаты могут быть использованы в качестве демонстрации для ознакомления учащихся с последними достижениями техники на уроках профориентации.
Перспектива дальнейшнего развития проектаУчитывая стремительное развитие робототехники в современном обществе, является актуальным дальнейшее развитие темы проекта.