ФИО заявителяДанилов Василий Александрович
Дата рождения05.01.1998

НазваниеДети скучно жить не будут!
УчреждениеГБОУ «Гимназия № 1570»
Класс10 «А»
Науч. руководительМорозкина Марина Васильевна
  • Дмитриева Ксения Романовна
  • Дмитриев Алексей Романович
  • Данилов Василий Александрович
Секция9 - 11 классы «Социальные проекты: «Мы – дети России». Проектные работы, направленные на улучшение жизни детей и взрослых.
Краткое описание проектаПроектная работа, созданная с целью обратить внимание взрослых на необходимость проводить больше времени со своими детьми

Проблема решаемая проектомМногие родители зачастую не находят времени для своих детей.
Основная идеяЕсли родители будут мало времени уделять своим детям, те сами найдут себе развлечения, которые не понравятся родителям и негативно повлияют на успешность детей.
Масштаб организации работУчаствовали учащиеся 10, 9, 8, 7, 6 и 5 классов в количестве 13 человек
Полученные результатыСняли ролик социальной рекламы
Кому нужны результаты проектаРодителям, классным руководителям, социальным педагогам.
Перспектива дальнейшнего развития проектаСнять продолжение истории главного героя с развитием сюжета и возможными способами решения выявленной проблемы недостатка внимания на разных этапах её выявления.