ФИО заявителяМашин Иван Сергеевич

• Шатохина Маргарита Валерьевна
  • Машин Иван Сергеевич
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаВ данной работе исследуется эпоха динозавров. На основании изученной литературы и некоторых своих опытов выявляются более правдоподобные версии исчезновения динозавров. Создается памятка "Угрозы и предостережения Человечеству "

Проблема решаемая проектомДинозавры царствовали на Земле в течение 160 миллионов лет. Человек разумный живет на Земле 200 тысяч лет – это в 800 раз. " Я предположил, что Человечество сможет прожить на Земле миллионы лет."
Основная идея создание памятки «Угрозы Человечеству».
Масштаб организации работПроектная работа выполнена в рамках Гимназии №1576 с участием педагогов и учеников начальной школы.
Полученные результатыИсследовав эпоху динозавров, я выявил угрозы, которые могут разрушить человеческую цивилизацию, создал памятку. На уроке окружающего мира поделился своими результатами с одноклассниками. Многие заинтересовались данной проблемой и стали предлагать свои способы защиты нашей планеты.
Кому нужны результаты проектаРезультаты проекта нужны всем людям, для того чтобы могли противостоять некоторым угрозам и имели шанс прожить на Земле долго и счастливо.
Перспектива дальнейшнего развития проектаДальнейшее мое исследование, будет связано с изучением поиска других планет,на которые можно переселится в случае глобальной катастрофы.