ФИО заявителяПавлечко Наталья Ивановна
Дата рождения26.01.1996

НазваниеСоздание электронного путеводителя страны (Австралия) для электронной библиотеки
Учреждение"ГКС(К)ОУ школа-интернат № 5"
Класс12 а
Науч. руководительУгликова Наталья Петровна
КонсультантУгликова Наталья Петровна
  • Павлечко Наталья Ивановна
Секция9 - 11 классы «Перекрестки поликультурного мира». Работы различной направленности на иностранных языках; принимаются работы на английском, немецком, французском, итальянском языках.
Краткое описание проектаВ основе проекта лежит поисковая система по сбору информации о странах.

Основная идеяНахождение информации, обработка информации в виде сообщения, создание электронного путеводителя с целью создания презентации в формате Power Point
Масштаб организации работшкола-интернат № 5, семья
Кому нужны результаты проектаВсем, желающим выехать за границу, чтобы посмотреть достопримечательности Австралии
Перспектива дальнейшнего развития проектаНайти больше информации о других города Австралии, о достопримечательностях