ФИО заявителяФеоктистов Илья Сергеевич

УчреждениеГБОУ "Школа №149"
Науч. руководительТоржкова Евгения Валерьевна
  • Феоктистов Илья
Секция7 - 8 классы «Гуманитарные проекты: «Память сердца». Исследования в области истории, проекты военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаИстория семьи и ее воинов в годы Великой Отечественной Войны.

Проблема решаемая проектомразобраться, участие в войне - это подвиг или просто человеческий долг перед Родиной. 1) Рассказать о фактах Великой Отечественной войны, подтвержденных историей. 2) Исследовать военные пути моих дедушек. 3) Доказать, что все прошли свой собственный путь, не смотря на это, пришли к общей победе.
Основная идеяУ каждого война была своя, кто-то прошел все четыре года, дойдя до Берлина, а кто-то погиб в начале войны.
Масштаб организации работИсследование домашних архивов, работа в библиотеке
Полученные результатыИсследование семейной хроники в годы войны.
Кому нужны результаты проектаЛично мне, моей семье, моим одноклассникам
Перспектива дальнейшнего развития проектаДальнейшее изучение истории своей семьи.