ФИО заявителяМельникова Виктория Владимировна

УчреждениеМКОУ Островская СОШ
Науч. руководительПисьменская Татьяна Александровна
  • Мельникова В. В.
Секция7-8 классы "Теле - радио - мультимедиа" (школьные телевизионные проекты, проекты радиопередач, мультимедийные работы)
Краткое описание проектаПроект представляет собой учебный фильм, созданный в технологии stop motion с помощью программы Movie Maker. Тема фильма «Происхождение многоклеточности».

Проблема решаемая проектомНевозможность наглядно увидеть ход эволюции беспозвоночных животных
Основная идеявизуализация эволюционных процессов для учащихся
Масштаб организации работИзучение темы, написание сценария, подготовка материалов для съёмки (пластилиновые модели), репетиции, съёмка, монтаж фильма
Полученные результатыПовышение эффективности урока при изучении темы