ФИО заявителяТрипкош Надежда Сергеевна
Дата рождения06.06.2003

НазваниеБраслеты из резинок
УчреждениеГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением математики № 1384 имени А.А. Леманского"
Науч. руководительСарычева Наталья Николаевна
  • Голованова Ксения Валерьевна
  • Трипкош Надежда Сергеевна
Секция5 -6 классы «Социальные проекты: «Мы – дети России». Проектные работы, направленные на улучшение жизни детей и взрослых.
Краткое описание проектаНаш проект "Браслеты из резинок" больше социальный. Мы через браслеты, умение их плести и внимание к другим людям старались обрести новых друзей и знакомых, повысить свой авторитет в классе, старались стать полезными для одноклассников и ребят из друхих классов.

Проблема решаемая проектомЧерез проектную работу можно создать условия, когда к лично к тебе проявят интерес через общее дело.
Основная идеяОбщим делом для нас стал проект "Браслеты из резинок"
Масштаб организации работМы реализовали проект в своем классе , интерес проявили ребята из других классов.
Полученные результатыОсвоили новые способы плетения браслетов. Провели небольшую выставку. Подготовили презентацию и провели астер-класс по плетению браслетов. Образовалась группа ребят с ощим увлечением, у нас появились новые друзья.
Кому нужны результаты проектаРезультаты нужны и важны для нас самих, т.к. мы развиваемся. Учимся взаимодействовать с другими людьми. Все, кто научился плести бралеты разными способами, очень довольны.
Перспектива дальнейшнего развития проектаЕсть ещё способы нами неосвоенные, теперь мы их уже будем оваивать группой, которая образовалась в процессе работы над проектом. Это творчество, фантазия, никогда не будет скучно, если владеешь техникой плетения