ФИО заявителяБалоян Артём Степаносович
Дата рождения12.06.2001

НазваниеЗачем нужно школьное телевидение?
УчреждениеЗачем нужно школьное телевидение?
Класс7 "Г"
Науч. руководительПивкина Юлия Александровна
  • Артем Балоян
Секция7-8 классы "Теле - радио - мультимедиа" (школьные телевизионные проекты, проекты радиопередач, мультимедийные работы)
Краткое описание проектаВ своем проекте я предпринял попытку анализа необходимости детского телевидения в школе

Проблема решаемая проектомПроект отвечает на вопрос "зачем нужно школьное телевидение?" по материалам нашего школьного телевидения гимназии 1409 WIF-TV
Основная идеяПонять нужно ли в школе детское телевидение. Если да, то зачем.
Масштаб организации работВ опрос включены практически все основные участники нашего телевизионного проекта (ученики гимназии 1409) и их родители.
Полученные результатыПолучена положительная статистика (см. текстовую часть работы), доказывающая необходимость школьного телевидения и объясняющая зачем оно нужно.
Кому нужны результаты проектаМне, моим коллегам, тележурналистам, родителям ребят и руководителям проекта, а также всем, кто задумается над моим вопросом.
Перспектива дальнейшнего развития проектаТакже изучить необходимость и пользу школьного радио?