ФИО заявителяИншаков Никита Витальевич

КонсультантИншакова Анастасия Вячеславовна
  • Иншаков Никита Витальевич
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаДомашние кондитерские изделия всегда будут самые вкусные и полезные. В магазинах мы встречаем разные сладости, но вопрос в том, не навредят ли они нам? Так как в магазинных сладостях всегда много разных консервантов, красителей и продуктов, которые могут очень отличаться от натуральных. В домашних условиях, Вы легко можете приготовить любую вкуснятину, которая продаётся в магазине. И вы будете уверены, что она приготовлена только из натуральных и полезных продуктов, которые не содержат в себе ни каких примесей. Домашние кондитерские изделия будут значительно вкуснее, чем бы вы купили их в магазине.

Проблема решаемая проектомВозможно, моя проектная работа даст людям много новых идей в создании «чуда из ничего» и поможет усовершенствовать процесс украшения кондитерских изделий
Основная идеяОзнакомление людей с разнообразием использования сахара.
Масштаб организации работВ рамках проектной работы были проведены мастер классы по изготовлению кондитерских изделий, в младших классах моей школы.
Полученные результатыТорт из мастики, домик из пряника, конфеты из сахара, и т.д.
Кому нужны результаты проектаЛюдям желающим узнать о сахаре что то новое и научиться готовить домашние сладости.
Перспектива дальнейшнего развития проектаВ дальнейшем я бы хотел принять участие в мастер классе знаменитого кондитера Александра Селезнёва и научиться создавать цветы из карамели .