ФИО заявителяРыбалка Аврора Александровна
Дата рождения15.11.2005

НазваниеДом для всех людей
УчреждениеГЬОУ "Школа №597 "Новое Поколение"
Науч. руководительМубаракшина Ирина Викторовна
  • Рыбалка Аврора
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаЦель проекта Создать проект (макет) необычного дома, который бы объединял и собирал людей со всего мира, изучающих иностранные языки.

Проблема решаемая проектомМного веков тому назад, все люди говорили на одном языке. Они жили в гармонии с природой, не нарушая её законов. Со временем стали появляться разные страны и языки, люди перестали понимать друг друга.
Основная идеяУ меня возникла идея создания такого дома, который бы объединил людей со всего мира под своей крышей, стирая границы языкового непонимания!
Масштаб организации работПредставление работы в классе, выступление на школьной конференции.
Полученные результатыСоздан макет дома.
Кому нужны результаты проектаКаждый из моих одноклассников хотел бы жить в необычном доме, построенном своими руками. Следовательно, результаты проекта нужны, как минимум, моим одноклассникам.
Перспектива дальнейшнего развития проектаВ дальнейшем я планирую уделить внимание доработке соответствующего интерьера дома, продумать разные зоны в зависимости от возраста моих гостей.