ФИО заявителяКузнецов Александр Григорьевич
Дата рождения12.06.2000

НазваниеМалоизвестные усадьбы России: усадьба князей Гагариных.
УчреждениеГБОУ ,,Школа №152"
Класс10"Г"
Науч. руководительВислоцкая Ольга Юрьевна
КонсультантЩербина Лидия Анатольевна
  • Кузнецов Александр Григорьевич
  • Калинин Александр Александрович
  • Пивкина Людмила Дмитриевна
  • Бормонтова Елена Николаевна
Секция9 - 11 классы «Гуманитарные проекты: «Человек и мир». Философия, искусство, культурология, психология.
Краткое описание проектаПроект рассказывает о малоизвестной усадьбе Карачарово,на территории которой сегодня расположен санаторий ,,Карачарово"

Проблема решаемая проектомПроблема сохранения дворянских усадьб.
Основная идеяВ России есть ещё места,где сохранились старинные усадьбы. Они привлекают к себе внимание тех людей, которые не безразличны к нашей истории.Их неравнодушие помогает сохранить наше прошлое и донести его до будущих поколений.
Масштаб организации работЗадействовано четверо учащихся 10"Г" класса ГБОУ ,,Школа №152". В работе 25 слайдов.
Полученные результатыВ рамках недели истории,русского языка и литературы ознакомили учащихся 9-10 классов с нашим проектом.
Кому нужны результаты проектаНаш проект ориентирован на всех тех,кто не равнодушен к нашей истории,к судьбе дворянских усадеб.
Перспектива дальнейшнего развития проектаМы хотели донести до каждого мысль о том, что многие дворянские усадьбы, которые еще не разрушены, можно отреставрировать, но для этого необходимо, чтобы о них заговор