ФИО заявителяМальцев Максим Игоревич
Дата рождения28.02.2017

НазваниеАвтомобиль будущего в работе
УчреждениеГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением математики № 1384 имени А.А. Леманского"
Науч. руководительЕмелина Елена Юрьевна
КонсультантМальцев Игорь Владимирович
  • Мальцев Максим Игоревич
Секция1 - 4 классы «Изобретаем и моделируем». Техническое творчество, конструирование, макеты и модели, изобретательские идеи, новые игры.
Краткое описание проектаМоделирование автомобиля будущего

Проблема решаемая проектомРешение проблемы экологии, ограниченности запасов топлива, загруженности трафика автомобильного движения
Основная идеяПридумать автомобиль который не будет загрязнять атмосферу, будет работать на новом виде топлива, запас которого не ограничен, придумать новую схему движения и хранения автомобильного транспорта для устранения пробок, заторов.
Масштаб организации работПланетарный
Полученные результатыМодель автомобиля с новым двигателем, новая организация движения и хранения автомобилей
Кому нужны результаты проектаВсем жителям планеты
Перспектива дальнейшнего развития проектаПридумать автомобиль для путешествия на другие планеты.