ФИО заявителяГусейнова Эмилия Видадиевна
Дата рождения28.07.2006

НазваниеДворовые игры - прошлое и будущее
Учреждениешкола 1251 имени генерала Шарля де Голля
Класс4 Е
Науч. руководительКиселева Лариса Алексанровна
КонсультантГусйенова Анна Левоновна
  • Гусейнова Эмилия Видадиевна
Секция1 - 4 классы «Если хочешь быть здоров…». Работы по экологии, здоровому образу жизни, спортивным увлечениям и лучшим традициям отечественного спорта.
Краткое описание проектаПроект посвящен изучению дворовых игр. А также целью проекта стало создание собственного сборника самых любимых среди сташего поколения и моих сверстников популярных дворовых игр

Проблема решаемая проектомПроблема заключается в том, что современные ребята увлеченные гаджетами стали реже играть в дворовые игры. Но в ходе проекта мы провели игры с моими одноклассниками на динамическом часе и это очень понравилось всем без исключения. В ходе проекта, я поняла, что многим просто нужно напомнить про такое замечательное времяпровождение и это обязательно даст результат.
Основная идеяУзнать про любимые игры старшего поколения и современных детей, провести исследование. Сравнить ответы, проанализировать. На базе исследования создать свой каталог игр.
Масштаб организации работВ ходе работы была издана брошюра, некоторые фото прикладываем.
Полученные результатыВ ходе работы была издана брошюра, некоторые фото прикладываем.
Кому нужны результаты проектаЭти результаты нужны как самим детям (моим ровесникам) так и старшему поколению, чтобы помочь своим детям оторваться от гаджетов
Перспектива дальнейшнего развития проектаДалее я планирую подробнее узнать про национальные игры разных народов мира. И создать серию брошюр. Меня очень увлекло издание книги.