ФИО заявителяСавцов Артём Игоревич

КонсультантМакаренко Константин
  • 2-й консультант
  • Савцова Елена Владимировна
Секция5 -6 классы «Социальные проекты: «Мы – дети России». Проектные работы, направленные на улучшение жизни детей и взрослых.
Краткое описание проектаСледуя Дорогами России каждый вступает на путь предков сквозь время и пространство через интернет-портал. Каждый имеет возможность познакомиться с историческим, природным и культурным наследием предков.

Проблема решаемая проектомЭто будет НАШ вклад в историю. Этот будет НАШ гвоздик вбитый в интересах России. Совершая открытия вместе с предками, управляя собственным виртуальным миром, который изменит наше представление о Родине.
Основная идеяСоздать нового человека. Человека сверхразумного! Все должны поверить в сверхспособности детей XXI века. Дети создают себя сами.
Масштаб организации работНачну в России и странах Мира. Далее в масштабах галактики.
Полученные результатыОпыт и знания предков помноженные на современные технологии. МЫ ВМЕСТЕ! СОХРАНЯЕМ РОССИЮ. Я хочу вбить свой гвоздь в интересах моей Родины!
Кому нужны результаты проектаКаждому у кого есть душа и любовь к Отчеству!
Перспектива дальнейшнего развития проектаКаждый может создать себя сам! Каждый может исследовать мир и делиться знаниями друг с другом.