ФИО заявителяКрасавцев Олег Юрьевич
Дата рождения02.01.2004

НазваниеАльтернативные источники энергии в электромобиле
УчреждениеГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус", СП-2
Науч. руководительТимофеев Александр Валерьевич
  • Красавцев Олег Юрьевич
Секция7 - 8 классы «Чтения им. А.А. Леманского: «Гениальные конструктора». Технические проекты и изобретения, тренажеры, игры и программы.
Краткое описание проектаИзучение,поиск и разработка альтернативного источника энергии в электромобиле.

Проблема решаемая проектомПотребность получения электрической энергии из возобновляемых или практически неисчерпаемых природных ресурсов и явлений.
Основная идея Возможность использования альтернативного источника энергии для увеличения километража автокара без основной подзарядки.
Масштаб организации работна школьном уровне
Полученные результаты1. Получение информации и теоретических навыков при изучении вопроса об альтернативных источниках энергии. 2. С помощью альтернативного источника энергии можно увеличить дальность пробега электромобиля без подзарядки. 3. Предложение своего альтернативного источника энергии в электромобиле.
Кому нужны результаты проектаКонцернам по производству электромобилей
Перспектива дальнейшнего развития проектаУсовершенствование предложенного альтернативного источника энергии для электромобиля