ФИО заявителяЕрмолин Михаил Дмитриевич
Дата рождения09.08.2010

НазваниеЧто такое ГТО?
УчреждениеГБОУ Инженерно-техническая школа им. Дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича, Москва ул. Академика Ильюшина д. 8 , 125319
Класс1 В
Науч. руководительГомонова Наталья Владимировна
КонсультантЕрмолина Ольга Георгиевна
  • Ермолин Михаил Дмитриевич
Секция1 - 4 классы «Если хочешь быть здоров…». Работы по экологии, здоровому образу жизни, спортивным увлечениям и лучшим традициям отечественного спорта.
Краткое описание проектаВ проекте рассказывается об истории ГТО, нормативах для детей 6-8 лет.

Проблема решаемая проектомВ проекте рассказывается о пользе сдачи нормативов ГТО. Что даёт сдача норм ученику и школе, к каким спортивным заданиям должен быть готов ученик.
Основная идеяСдавать ГТО не только интересно, но и полезно!
Масштаб организации работПроектная работа была представлена в 1-4 классах школы .
Полученные результатыСоздана книга Путеводитель по ГТО.
Кому нужны результаты проектаПомогают всем учащимся принять участие в сдаче норм ГТО.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПодготовить проекты по отдельным видам спорта. Продолжать пропагандировать здоровый образ жизни.