ФИО заявителяАветисян Григорий Андреевич
Дата рождения05.11.2006

НазваниеЧтобы помнили
УчреждениеГБОУ 2126 Школа "Перово"
Науч. руководительМишина Ольга Михайловна
КонсультантМишина Ольга Михайловна
  • Аветисов Григорий Андреевич
Секция1 - 4 классы «О мужестве, о доблести, о славе…». Работы военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаИсследование семейного военного архива

Проблема решаемая проектомВажно возродить память поколений. Эту память надо передать детям, будущим гражданам России.
Основная идеяПривлечь интерес подрастающего поколения к изучению героического прошлого нашей страны через историю своей семьи.
Масштаб организации работОпрос моих близких родственников,анкетирование учащихся начальных классов.
Полученные результатыВосстановление биографии прабабушки и прадедушки; *систематизация семейного архива ; *Повысить интерес своих друзей и учащихся начальной школы к героическому прошлому нашей страны.
Кому нужны результаты проектаРезультаты проекта нужны не только моей семье,но моим друзьям и одноклассникам.
Перспектива дальнейшнего развития проектаДанный проект является частью общешкольного проекта "Чтобы помнили".