ФИО заявителяБелова Елена Артемовна
Дата рождения15.04.2009

НазваниеЗемляника
УчреждениеГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением немецкого языка № 1249"
Класс2 "Б"
Науч. руководительЗолотарева Мария Юрьевна
  • Белова Елена Артемовна
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаПроведен эксперимент по выращиванию земляники в домашних условиях в зимний период в умном горшке. На основе эксперимента сделаны выводы о перспективах «домашнего фермерства».

Проблема решаемая проектомИсследовать возможности и перспективы «домашнего фермерства» открывающиеся благодаря новым технологиям.
Основная идеяСовременные технологии позволяют комфортно и круглогодично выращивать различные растения в условиях современного города.
Масштаб организации работВысадить землянику в домашних условиях в специальный умный горшок. Проводить регулярные наблюдения за ростом и развитием растения. Дождаться плодоношения и описать жизненный цикл растения. Оценить возможности и перспективы «домашнего фермерства».
Полученные результатыБлагодаря современным технологиям мы можем комфортно и круглогодично выращивать различные растения в условиях современного города.
Кому нужны результаты проектаВсем людям, желающим круглый год получать свежие продукты фермерства.
Перспектива дальнейшнего развития проектаДальнейшее изучение новых технологий помогающих людям и открывающим новые возможности.