ФИО заявителяМоташенко Наталья Сергеевна

• Проект класса
  • Моташенко Наталья Сергеевна
  • Зулфикар София Таябовна
Секция1 - 4 классы «Изобретаем и моделируем». Техническое творчество, конструирование, макеты и модели, изобретательские идеи, новые игры.
Краткое описание проектаДети сами создают театр: пишут сценарий,шьют куклы,делают декорации. Представляют и показывают спектакль.

Проблема решаемая проектом Можем ли мы, ученики 4 класса, сами создать театр, сделать кукол, декорации, написать сценарий и показывать театр младшим детям.
Основная идея Создать театр, сделать кукол, декорации, написать сценарий и показывать театр младшим детям.
Масштаб организации работвесь класс,детские сады,параллель первых и вторых классов ( показ спектакля)
Полученные результатыГотовый спектакль , сценарий,сшитые куклы,изготовленные декорации
Кому нужны результаты проектаОбществу,детям,родителям
Перспектива дальнейшнего развития проектаМы будем продолжать работу над проектом и создавать театр своими руками. Планируем в будущем придумывать новые сказки, шить кукол, изготавливать декорации. Хотим расширить территорию демонстрации театральной постановки, выйти из стен школы и показывать наш театр болеющим детям. Будем посещать больницы, хосписы и, показывая сказку, дарить частицу добра и внимания нуждающимся людям, попавшим в сложную ситуацию.