ФИО заявителяАлексеева Полина Дмитриевна

КонсультантСинявская Наталия Сергеевна
  • Алексеева Полина Дмитриевна
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаОписание Волшебного мира и его обитателей- фей.

Проблема решаемая проектомКак можно глубже изучить информацию о феях и волшебном мире, используя различные источники. Узнать и описать виды фей,места их обитания, отношения фей с людьми.
Основная идеяПроникнуть в пленительный мир волшебства. Заглянуть в мир волшебства и сказок.
Масштаб организации работЧтение и изучение литературы по предмету (сказки, мифы, предания). Просмотр интернет ресурсов (тайны про фей и волшебный мир). Просмотр фильмов и мультфильмов про фей. Переоценка информации и разработка вида проекта. Подготовка материалов, сбор картинок, рисунков, поделок по теме. Изготовление плаката, книги и общее оформление проекта.
Полученные результатыЭтот проект - это приглашение любознательных и внимательных ребят в пленительный Мир волшебства, о котором мечтает каждый ребенок!Работая над проектом больше понимаешь про сказачное царство фей. Знакомишся с обитателями Волшебной страны: кресными феями, лесными феями и садовыми -пикси, с водяными феями-нимфами окружающими нас везде, где бы мы ни были.
Кому нужны результаты проектаДетям для понимания и осознания многогранности волшебного мира.
Перспектива дальнейшнего развития проектаРасширение объема проекта за счет дополнительной информации о феях , а также добавление новых объектов исследования (гномов, драконов и т.д.).