ФИО заявителяМустафина Екатерина Эдуардовна

УчреждениеГБОУ СОШ №668 им.В.П.Кислякова
Науч. руководительПолынкова Елена Анатольевна
  • Мустафина Екатерина Эдуардовна
Секция1 - 4 классы «О мужестве, о доблести, о славе…». Работы военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаРассказ о прадеде- участнике ВОВ

Проблема решаемая проектомУзнать новое о ВОВ, рассказать о своем прадеде Щекотове М.К., дополнить материалы Книги Памяти школьного музея, познакомить одноклассников с материалами проекта на классном часу
Основная идеяГерои среди наших близких людей.
Масштаб организации работНаписать о своем прадеде, оформить фотоматериалы, выступить с сочинением на окружном конкурсе сочинений"Огненные годы: мы помним подвиг ваш", дополнить Книгу Памяти школьного музея.
Полученные результатыНа конкурсе сочинений- призер. В Книге Памяти- материалы дополнены, на классном часе-выступление, посланы м-лы в местную газету, где проживал герой.
Кому нужны результаты проектаОдноклассникам, др, школьникам, самому себе,школьному музею, общественности.
Перспектива дальнейшнего развития проектаУзнать побольше о военном подразделении из военных архивов, в котором служил прадед .Участвовать в конкурсе сочинений о войне, написать статью в местную газету, где жил прадед.