ФИО заявителяЗахаров Дмитрий Олегович
Дата рождения08.12.2003

Название"Печатное издательство "За рулем"
УчреждениеГБОУ СОШ№1315
Науч. руководительИсеметова Жанна Романовна
  • Захаров Дмитрий Олегович
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаВ моем проекте я осветил основные моменты издательства. Рассказал немного об истории, наградах и прочих его ценностях. Я даже выпустил свой журнал.

Проблема решаемая проектомУ нас с журналом «За рулем», на данный момент, одинаковая, так сказать, проблема. Мы оба делаем проект. Мне кажется, что тот, кто прочитает хоть один журнал, может быть на всю жизнь станет автолюбителем. Это печатное издательство крупное, и важно про него знать, если ты интересуешься автопромом.
Основная идеяЦель проекта: познакомить одноклассников с печатным издательством «За рулем», и возможно, изменить мое и чужое представление о нем. Узнать особенности и достижения издательства.
Масштаб организации работЯ создал проектный продукт- свой журнал «За рулем». Он помог мне почувствовать себя многофункциональным работником редакции. В проекте участвовали ученики 4Д класса (в опросе ко второму номеру журнала). Ознакомлены с моим проектом были начальные классы школы №1315.
Полученные результаты У меня и слушателей расширился круг знаний об издательстве и современном автомобилестроение.
Кому нужны результаты проекта Результаты проекта нужны тем, кто интересуется автопромом.
Перспектива дальнейшнего развития проекта Возможно объединение моего проекта с общим техническим проектом одноклассников. Продолжить издательство моего собственного журнала.