ФИО заявителяГуща Полина Борисовна

Науч. руководительПетрова Любовь Николаевна
  • Гуща Дарина Руслановна
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаНебольшой рассказ об истории кошки и её происхождение. Расскажем о породах и поговорим о правильном воспитании.

Проблема решаемая проектомИзучить особенности поведения домашней кошки.
Основная идеяКак правильно воспитать и кормить животное
Масштаб организации работ1. Узнать историю кошек; 2. Узнать, как правильно кормить кошек и ухаживать за ними; 3. Исследовать и проанализировать поведение кошки; 4. Соотнести возраст кошки и человека; 5. Создать буклет.
Полученные результатыВ результате опроса было выявлено, что многие хозяева неправильно кормят кошку и не имеют понятия, как правильно воспитать питомца. В ветеринарной клинике мы нашли ответы на все вопросы. Был проведён эксперимент "Кто хозяин кошки?". Многие люди думают, то, что кто кормит, тот и хозяин, но мы выяснили: это может быть далеко не так.
Кому нужны результаты проектаРезультаты проекта нужны тому, кому это нужно и интересно, а также для разностороннего познания для правильного воспитания питомца. Заводчики могут воспользоваться нашим проектом и узнать что-то новое для себя.
Перспектива дальнейшнего развития проектаУглублённое познание в воспитании, повадков и развитие кошек.