ФИО заявителяМатвеев Антон Витальевич
Дата рождения10.03.2005

НазваниеНеизвестная Антарктида
УчреждениеМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением иностранных языков"
Класс3 "Б"
Науч. руководительПротопопова Валентина Александровна
КонсультантМатвеева Наталья Васильевна
  • Матвеев Антон Витальевич
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаРабота направлена на изучение и обобщение материала о таком материке как Антарктида; систематизацию материала в дидактический аппарат.

Проблема решаемая проектомПривлечение внимания детей к научно-исследовательской деятельности. Формирование/поддержание положительной учебной мотивации с помощью разработанных заданий.
Основная идеяРазработка дидактического аппарата, который активизирует деятельность учащихся на уроке и вызовет интерес к изучению данной темы. Поможет ярко и разнообразно организовать учебный процесс.
Масштаб организации работШкольный уровень.
Полученные результаты Организация работы (изучение материала, написание, защита), сподвигла детей на включение в проектную, научно-исследовательскую деятельность.
Кому нужны результаты проектаОбучающимся, педагогам.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПродолжать изучение материков. Создание сборника с дидактическим аппаратом.