ФИО заявителяРишин Прохор Александрович
Дата рождения01.11.2006

НазваниеПроект моего будущего
УчреждениеГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян"
Класс2 "А"
Науч. руководительХарченко Надежда Владимировна
КонсультантМихайлова Евгения Викторовна
  • Ришин Прохор Александрович
Секция1 - 4 классы «Хочу всё знать». Работы из разных областей знаний
Краткое описание проектаПроект позволяет представить мечту моего будущего. В дальнейшем я хочу стать ветеринарным врачом и построить кинологический комплекс.

Проблема решаемая проектомСоздание комплекса позволит в будущем повысить культуру общения человека и домашних питомцев.
Основная идеяПовысить уровень грамотности и ответственности владельцев животных, путем донесения информации о правильном уходе, содержании и воспитании своих питомцев.
Масштаб организации работПеред началом работы над проектом я посетил несколько ветеринарных клиник и питомников собак. После чего нарисовал план своего комплекса и создал макет, используя конструктор Lego.
Полученные результатыРаботая над созданием комплекса, я получил новые знания, которые дают мне направление к реализации проекта в будущем.
Кому нужны результаты проектаРезультаты моей работы интересны не только моим одноклассникам, но и всем, кто неравнодушен к судьбе домашних животных.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПланирую более детально изучить каждый модуль моего проекта отдельно (необходимое оборудование и профессии, востребованные в работе данного комплекса).