ФИО заявителяШульга Полина Александровна
Дата рождения04.07.2007

Название"Маленькие герои Большой войны"
УчреждениеГБОУ "Школа 183"
Класс1 "Е"
Науч. руководительКапитанова Маргарита Павловна
  • Шульга Полина Александровна
  • Шульга Наталья Александровна
  • Капитанова Маргарита Павловна
Секция1 - 4 классы «О мужестве, о доблести, о славе…». Работы военной и патриотической направленности.
Краткое описание проектаУченица 1-ого класса узнала о детях- героях ВОВ, посетила музей Героев.

Проблема решаемая проектомПочему детей называют героями?
Основная идеяУзнать о детях-героях, рассказать о них всем.Нельзя забывать о ВОВ, ее защитниках.
Масштаб организации работПосещение музея Героев, знакомство с информацией в интернете, создание папки памяти о героях.
Полученные результатыУченица поняла, почему детей называют героями.Рассказала ребятам о детях-героях.Создала папку памяти.
Кому нужны результаты проектаДетям, родителям, учителям, чтобы не забывали о тех, кто отдал за Родину свою жизнь.
Перспектива дальнейшнего развития проектаПродолжать искать информацию о детях-героях и рассказывать всем о них.