Конкурсы » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ "ГОРИЗОНТЫ ОТКРЫТИЙ - 2020"

%d0%9b%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%bf_2020
Тип конкурсаобщероссийский
В архиве

Подача заявок окончена

Описание (суть и задачи конкурса)

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

ОПУБЛИКОВАНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "ГОРИЗОНТЫ ОТКРЫТИЙ" В 2020 ГОДУ!
РЕЗУЛЬТАТЫ  АПЕЛЛЯЦИЙ ОПУБЛИКОВАНЫ.
Результаты можно посмотреть в таблице см.ниже на этой странице, выбрав на линейке прокрутки вашу секцию.
При знакомстве с экспертными оценками рекомендуем вам познакомиться с Критериями оценки проектных и исследовательских работ на конкурсе "Горизонты открытий" (опубликованы в разделе "Документы" на странице конкурса).

С  8  по  12 мая  все участники конкурса  получат электронный вариант диплома/сертификата по электронной почте.
Электронный вариант диплома будет выслан по адресу электронной почты заявителя.

ВНИМАНИЕ!!! Если Вы не получили электронный вариант диплома,  просьба срочно написать организаторам gorizonty.otkrity@yandex.ru или  masterVR@yandex.ru, указав фамилию и имя участника, название работы, секцию, а также указав ВАШ ДЕЙСТВУЮЩИЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, на который необходимо прислать диплом.

Бумажный вариант диплома/сертификата будет выслан участникам Почтой России до конца учебного года по адресу, который указан в Согласии родителей. Если необходимо выслать диплом или сертификат на другой адрес, пожалуйста, напишите об этом организаторам  на почту gorizonty.otkrity@yandex.ru или  masterVR@yandex.ru  с темой письма "Адрес доставки  диплома "Горизонты открытий".

ЭТАПЫ КОНКУРСА "ГОРИЗОНТЫ ОТКРЫТИЙ - 2020"
ДИСТАНЦИОННЫЙ ЭТАП
Эксперты    конкурса   определяют  качество  представленных  работ!
На основе экспертизы участники  получают  Дипломы:
I степени (очень  высокое качество -  69-75 баллов),
II степени (высокое  качество - 62 - 68  баллов),
III степени  (хорошее  качество - 55-61 балл),
или  сертификат  участника (менее 55 баллов).

ОЧНЫЙ ЭТАП
В связи с эпидемией коронавируса очный этап конкурса в 2019-2020 учебном году проводиться не будет. Результаты дистанционного этапа являются итоговыми результатами конкурса.

ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КОНКУРСА.
Участники  могут  продолжить  работу по  развитию  своих  проектов:
1) В  рамках  сетевых   направлений.
2) В  разделе "Мастерская" на портале  "Школьные-проекты.рф"
3) Образовательные  организации   могут  стать   региональными  Центрами  и  координаторами   сетевых  проектов.
4) Материалы    конкурсных  работ   могут  быть  опубликованы  на  Портале "Школьные-проекты.рф"  или  в  других  изданиях (по  решению  редакционных  советов), которые  являются  партнерами  конкурса.

Требования к участникам

Дистанционный тур