Создание детской оперы "ЗДРАВИК"

%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%ba_%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be

МЫ, участники проекта,  ученики 2 «В» класса ГБОУ  Школа №  648, классный руководитель и  режиссер  Латышева Т. П., педагог- организатор, учитель музыки Калишева С. Ю., родители (костюмеры, художники- декораторы, помощники режиссера). Никогда не создавали оперу, никогда не пели, даже не знали, что сказка, музыка и содержание оперных монологов и дуэтов может лечить человека....
Приглашаем Вас познакомиться с детской оперой "ЗДРАВИК".
Здравик» -  сказка о здоровье, написана в рамках программы формирования здоровья дошкольников «Здравствуй!». Здравик – это главный здоровячок на «Планете Семитония», под которой в сказках подразумевается планета Земля.с главными сказочными героями  Огником, Капелией, Здравиком   Чудесный спектакль о том, как приходит в мир душа ребенка, как в Космосе готовится она к рождению на земле. Замечательные мелодии этого мини мюзикла не оставляют равнодушными.
Приглашаем Вас, приглашайте НАС! Давайте Дружить!

Специализации:

• искусство

Опера "ЗДРАВИК"

Написал Гормакова Лариса Дмитриевна
МЫ, участники проекта, ученики 2 «В» класса ГБОУ Школа № 648, классный руководитель и режиссер Латышева Т. П., педагог- организатор, учитель музыки Калишева С. Ю., родители (костюмеры, художники- декораторы, помощники режиссера). Приглашаем Вас познакомиться с детской оперой "ЗДРАВИК". Здравик» - сказка о здоровье, написана в рамках программы формирования здоровья дошкольников «Здравствуй!». Здравик – это главный здоровячок на «Планете Семитония», под которой в сказках подразумевается планета Земля.с главными сказочными героями Огником, Капелией, Здравиком Чудесный спектакль о том, как приходит в мир душа ребенка, как в Космосе готовится она к рождению на земле. Замечательные мелодии этого мини мюзикла не оставляют равнодушными. Приглашаем Вас, приглашайте НАС! Давайте Дружить!

Проблема

МЫ, участники проекта, ученики 2 «В» класса ГБОУ Школа № 648, классный руководитель и режиссер Латышева Т. П., педагог- организатор, учитель музыки Калишева С. Ю., родители (костюмеры, художники- декораторы, помощники режиссера). Никогда не создавали оперу, никогда не пели, даже не знали, что сказка, музыка и содержание оперных монологов и дуэтов может лечить человека.... Приглашаем Вас познакомиться с детской оперой "ЗДРАВИК". Здравик» - сказка о здоровье, написана в рамках программы формирования здоровья дошкольников «Здравствуй!». Здравик – это главный здоровячок на «Планете Семитония», под которой в сказках подразумевается планета Земля.с главными сказочными героями Огником, Капелией, Здравиком Чудесный спектакль о том, как приходит в мир душа ребенка, как в Космосе готовится она к рождению на земле. Замечательные мелодии этого мини мюзикла не оставляют равнодушными. Приглашаем Вас, приглашайте НАС! Давайте Дружить!