Любимова Марина Вячеславовна

Tick
Btk6tec0ywg

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• английский язык
  • литература
  • мировая культура

Биография

Закончила романо-германское отделение филологического факультета Калининградского Государственного Университета по специальности : Филолог.Преподаватель английского языка и литературы(1991).Изучала польский язык в 1992г. в Университете г.Щецина (Польша). В 1992-1993гг. прошла обучение по программе "Гид-переводчик с английского и польского языков". В 1993 г. закончила курсы гостиничного бизнеса (Reso Hotels,Швеция). В 2012г. закончила курсы экскурсоводов Паломнической службы Валаамского монастыря. С 2021г изучаю нидерландский язык.

Профессиональная деятельность

В школе работаю с 2007 года.Преподаю английский язык,зарубежную литературу и МХК на английском языке.Имею высшую квалификационную категорию. В 2021г победитель конкурса Правительства Санкт-Петербурга "Учитель года".

Учебное учреждение

Гимназия №32 Санкт-Петербурга