Пивкина Юлия Александровна

• Телевидение
  • Школьное Радио

Биография

Образование: лингвист, окончила кафедру ОТиПЛ МГУ им. Ломоносова `99. В настоящее время аспирант МПГУ (кафедра методики преподавания литературы). Автор-разработчик проекта школьного телевидения WIF-TV. Педагог дополнительного образования гимназии 1409 г. Москвы. Руководитель детского школьного объединения WIF-MEDIA гимназии 1409 г. Москвы, включающего в себя школьное телевидение WIF-TV и школьное радио WIF-RADIO. Разработчик авторской программы изучения английского языка для дошкольников. Имею большой опыт создания различных (в том числе бизнес-) проектов "с нуля". Сфера научных интересов: школьное телевидение, школьное радио, медиаобразование, журналистика, методика преподавания литературы, культура речи, русский язык.

Профессиональная деятельность

Учебное учреждение