Елкина Ольга Николаевна

Tick
Img_5857

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• начальная школа

Биография

Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского, факультет начальных классов, специальность − учитель начальных классов, педагогика и методика начального обучения (1992 г.). Опыт преподавания − с 1987 года (учитель начальных классов в общеобразовательных школах, в гимназии с углублённым изучением английского языка, в школе с углублённым изучением математики).

Профессиональная деятельность

Учитель высшей квалификационной категории. Курсы повышения квалификации по различным программам (2006-2012 гг.). Финалист предметного тура окружного этапа городского конкурса «Учитель года» (2011 г.). Грамоты департамента образования города Москва «За многолетнюю результативную работу в системе столичного образования» (2013 г.), «За большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей» (2011 г.). Грамоты и дипломы за организацию конкурсов и проектов, за подготовку участников и призёров конкурсов и олимпиад. Член профессионального жюри окружной олимпиады «Эрудиты Северного округа» (2010-2012 гг.). Участник окружных семинаров (2009, 2010 гг.).

Учебное учреждение

ГБОУ Школа № 1384 им.А.А.Леманского