Сурняева Ольга Юрьевна

Tick
Img_0194

У пользователя пока нет ни одного проекта

Специализации

• начальная школа

Биография

Родилась в городе Москва. В 1998 году закончила УПК " 9 "Арбат" по специальности учитель начальных классов, РГУТУ имени Разумовского по специальности "Педагогика и психология общего образования".Учитель начальных классов высшей категории ГБОУ СОШ №597 Москва. Автор программы "Этикет" в начальной школе, автор многочисленных статей в журнале "Методист", газета "начальная школа", интернет пространство "Завуч Инфо". Участник конкурса "Педагог года - 2013". Эксперт конкурса "Горизонты открытий" 2013.2014 года.Учащиеся регулярно завоёвывают призовые места и становятся победителями различных "Проектно - исследовательских" конкурсов.Работаю в системе мыследеятельностного подхода уже 5 год.Развиваю у своих учеников различные способности: понимание, воображение, различение, организацию действий, мышление.

Профессиональная деятельность

Учебное учреждение