Школьные театральные сезоны » 2016 » Школа №152. Музыкальный театр "Лель" Опера "Пиковая Дама"

Школа №152. Музыкальный театр "Лель" Опера "Пиковая Дама"

ГБОУ Школа № 152. Музыкальный театр "ЛЕЛЬ"

представляет - опера П.И. Чайковского

по мотивам  одноименной повести А.С. Пушкина

"ПИКОВАЯ ДАМА"

Вступительное  слово руководителя театра, члена Союза композиторов - Елены Николаевны Подосёновой

Спектакль

Руководитель театра, постановщик спектакля, концертмейстер - член Союза композиторов Елена Николаевна Подосёнова

Роли исполняли:

Герман 1 – Савелий Цырков (5 А)

Герман 2 – Максисимилиан Шевалев (9 В)

Лиза – Виктория Антонян (5 А)

Полина – Мария Панасюк (7 Б)

Графиня 1 – Дарья Залесская (8 Б)

Графиня 2 – Луиза Миридонова (7 В)

Граф Томский 1 – Леонид Меженин (4 В)

Граф Томский 2 – Роман Салеев (2 Б)

Чекалинский – Степан Бочаров (2 В)

Сурин – Роман Миридонов (2 В)

Гувернантка – Луиза Миридонова (7 В)

Прилепа – Софья Беляева (8 Б)

Миловзор – Мария Панасюк (7 Б)

Мальчик-командир 1 – Степан Бочаров (2 В)

Мальчик-командир 2 – Роман Миридонов (2 В)

Мальчик-командир 3 – Георгий Леонов (1 В)

Распорядитель – Сергей Буров (1 Б)

Барабанщик – Роман Салеев (2Б)

Нянюшки: Наталья Игнатьева (3 Е), Арина Бекетова (2 Б), Лукерья Ожиганова (2 Б), Луиза Миридонова (7 В), Анна Егорова (1 Б), Эмма Херц (5 А)

Гувернантки: Арина Бекетова (2 Б), Наталья Игнатьева (3 Е)

Кормилицы: Эмма Херц (5 А), Софья Пудова (1 А), Полина Погосян (1 А), Лукерья Ожиганова (2 Б), Анна Егорова (1 Б), Наталья Игнатьева (3 Е), Арина Бекетова (2 Б), Луиза Миридонова (7 В)

Приживалки: Таисия Тяпкина (1 Е), Анна Егорова (1 Б), Арина Бекетова (2 Б), Наталья Игнатьева (3 Е), Эмма Херц (5 А), Софья Пудова (1 А), Лукерья Ожиганова (2 Б)

Дети: Таисия Тяпкина (1 Е), Георгий Леонов (1 В), Николай Житенёв-Попов (2 В), Софья Пудова (1 А), Полина Погосян (1 А), Анна Егорова (1 Б), Роман Миридонов (2 В), Степан Бочаров (2 В), Роман Салеев (2 Б), Сергей Буров (1 Б)

Художественное оформление сцены: Елизавета Понамарёва (5 В), Анна Орлова (7 Б)

Техническая поддержка – Тимофей Попов

Афишу рисовали: Анна Орлова (7 Б), Ольга Чугунова (7 Б), Ожиганова Варвара (7 Б), Елизавета Понамарёва (5 В)