Школьные театральные сезоны » 2017 » МБДОУ №3. Спектакль "Осенины! Осенины! Нашей Мухи именины!"

МБДОУ №3. Спектакль "Осенины! Осенины! Нашей Мухи именины!"

МБДОУ д/с №3 "РЯБИНКА" г.о Балашиха

Кукольный  театральный  коллектив "ЛУКОМОРЬЕ"

представляет сказку

"ОСЕНИНЫ! ОСЕНИНЫ! НАШЕЙ МУХИ ИМЕНИНЫ!"

Автор сценария, режиссер-постановщик - Пушкова Алла Алексеевна

Благодарность за поддержку в подготовке к спектаклю – Заведующему  МБДОУ д/с №3 «Рябинка» Кублицкой Светлане Васильевне, заместителю заведующего по ВМР Елисеевой Елене Валентиновне.

Спектакль создан  в 2015 году, участвовал в  IV Всероссийском фестивале детских любительских кукольных театров «Дети и Куклы» в ЦДРИ, организованным Фондом развития детских кукольных театров.  Победитель в номинации «Лучший актерский ансамбль».

В 2017 году выставлялся во II видеофестивале театрализованных сказок «Этот волшебный мир», организованном Управлением по образованию Администрации Г.о. Балашиха.  II место, номинация кукольный спектакль.

В постановке используются куклы различных систем и конструкций:  пальчиковые, перчаточные, штоковые, магнитные,   би-ба-бо, прыгунки,  висунки, куклы- декорации.  Адресован детям старшего дошкольного и младшего школьного возраста.