Школьные театральные сезоны » Лауреаты 2012 года

Лауреаты 2012 года

Церемония подведения итогов культурно-образовательного проекта "Школьные театральные сезоны - 2012"

9 февраля 2012 года в Институте русского театра, г. Москва

Ректор - Сергей Александрович Ларионов

Видео-съёмка и монтаж - Николай Чернушевич. Фотосъемка - Владимир Рябцев

Ведущие гала концерта - Вера Ряшина, Николай Прокофьев, Ирина Подругина

Торжественное открытие Церемонии награждения. "Театральный салон" в фойе. Стендовые презентации театральных коллективов. Фото-сессии. Интервью.

Награждение участников сезона 2012г. и представление анонсов 2013г.. Большой зал.  Анонсы:

Театральный коллектив "Театральная мозаика" Прогимназии №1672 - вокальный коллаж (песня "Обо всём на свете", С. Маршак).

Театральный коллектив "Люди Лорда-Камергера" Школы №1315. Анонс спектакля "The Cat that Walked by Herself" (Кошка, которая гуляла сама по себе), Р. Киплинг.

Дебютанты сезона 2013 года - коллектив "Рукавичка" 2 класса Школы-интерната № 42 с кукольным спектаклем «Колобок».

Театральный коллектив «Best Actors» Центра образования № 656 имени Макаренко. Сказка «Буратино».

Театральный коллектив "Пигмалион" Школы № 1252 имени Сервантеса  «Как важно быть серьезным»/”The importance of being earnest” на английском языке.

Театр-студия «Обыкновенное чудо» Центра образования № 1409  -  анонс спектакля "Маленький принц ".

Театральный коллектив «Слово» Школы № 648, вокальный номер, Варвара Евдокунина

Театральный коллектив «Театр без границ» Школы № 251. Анонс спектакля "В губернском городе N..." по произведениям  А.П. Чехова

Театральный коллектив «Глобус» Школы № 651. Анонс спектакля «Недоросль»

Театральный коллектив «Театр без границ» Школы № 251. Англоязычный спектакль "Моя прекрасная леди" Б. Шоу.

Молодежная группа солистов Московского Дома Оперы,  музыкальный спектакль для детей "Верный" по мотивам оперы Людвига Ван Бетховена "Фиделио".

Награждение:

1 группа "Что за прелесть эти сказки!"

2 группа "Театральные пробы и поиски"

3 группа "Классика в школьном театре"

4 группа "Руководители театральных коллективов"