Cетевые проекты » Здоровье – стратегический потенциал страны » Как стать участником сетевого проекта

Как стать участником сетевого проекта

Как стать участником   межрегионального сетевого проекта

Участником сетевого  проекта может стать  любой  человек,   группа или   образовательная организация любого типа, разделяющая идеологию, цели и задачи сетевого  проекта. Присоединение новых участников возможно в течение всего учебного года. Для этого необходимо следующее:

1. Познакомиться  с  концепцией  сетевого  проекта. Сформулировать собственное  инициативное  предложение, направленное  на  развитие  проекта и определить - в каком  направлении  будет  вестись  работа.

2. Написать  запрос  на  включение  в  состав  участников  сетевого  проекта  в  свободной  форме. Выслать  его  на  почту masterVR@yandex.ru

3. Зарегистрироваться  на  портале Школьные проекты.рф

4. После  получения    по  почте   подтверждения   о  вкючении  в  состав  участников  сетевого  проекта перейти  в  раздел "Мастерская"  и   выбрать   проект, в  котором  вы  участвуете. Или  войти  в  свой  кабинет  и  выбрать  интересующий  проект  из  числа  ваших  проектов.

5. Познакомиться  с  инструкцией,  как  можно  работать  в  общей сетевой  мастерской