Помощь » Чем сайт полезен? » Родителям

Родителям

Для родителей «Школьные проекты» —  это возможность оказывать своим детям необходимую помощь в воспитании и учебе. Школьники, которые постоянно участвуют в конкурсах и проектах, часто нуждаются в поддержке взрослых, в том числе — родителей.  Они могут зарегистрироваться как участники проекта и помогать ребенку в его  работе — это поможет  всем  вместе добиться лучших результатов и укрепит семейные отношения.

Принимая участие в конкурсах и проектах вместе со своими детьми, вы помогаете им развивать навыки проектного управления, учите воле к победе и поддерживаете в трудных ситуациях. Подобные мероприятия полезны и для взрослых, так как они вносят разнообразие и массу впечатлений в их жизни. Чего стоит гордость за ребенка, который после кропотливых трудов воплощает свои идеи в жизнь и занимают почетное место в конкурсе или реализует свой проект.

Инструкция  по   работе  в   Мастерской   на  портале "Школьные-проекты.рф"