Помощь » Общие вопросы » Регистрация

Регистрация

Регистрация выполняется однократно, а в дальнейшем, для входа на сайт, используются указанные в форме регистрации электронная почта и пароль.

1. Чтобы начать процесс регистрации на сайте, нужно нажать на кнопку «Зарегистрироваться», расположенную в верхней части сайта справа.

2. На странице регистрации нужно заполнить специальную форму (Прим. обязательными для заполнения, являются поля, помеченные знаком «*» - звёздочкой, остальные поля не обязательны, но рекомендованы к заполнению)

3. Заполнив все поля, обязательно  запишите почту и пароль, они вам потребуется для входа необходимо, затем следует ознакомиться с условиями договора-оферты, согласиться с ними и нажать на кнопку «Зарегистрироваться»:

4. В качестве подтверждения успешной регистрации на экране отобразится сообщение с предложением пройти в указанный почтовый ящик, Для активации учётной записи пройдите в вашу электронную почту, указанную при регистрации

5. Для активации учётной записи, перейдите в почту, где в папке «Входящие», находится письмо, присланное с сайта http://school-projects.ru

6. В тексте письма, нажмите на ссылку Активировать для завершения регистрации.

7. После активации, Вы будете перенаправлены на главную страницу сайта. Вы можете использовать портал с любого компьютера. Для входа вам потребуется эл.почта и пароль, указанные при регистрации

8. После регистрации вы сможете создавать свои проекты, участвовать в конкурсах, или оценивать конкурсные работы.