Педагогическая мастерская » Мастерская Сергея Реутского

Мастерская Сергея Реутского

Педагогическая мастерская Сергея Реутского в школе-интернате № 42 г. Москвы

Вам предоставляется возможность пережить вместе с Вашими детьми положительные эмоции, получить представление о психофизических возможностях, почувствовать процесс становления новых отношений, открыть пути ухода от позиционных конфликтов в процессе совместных занятий по программе «Игры со сменяющимися правилами».

В нашем интернате появился замечательный  спортивный комплекс, который позволяет почувствовать тёплую заботливую руку друга, открыть в себе неведомые вершины, поверить в себя, осознать свою стратегию преодоления препятствий и ещё многое другое, интересное и неиспытанное ранее.

По мнению наших первопроходцев - родителей и детей, - это возможность быть и вернуться в  ДЕТСТВО, испытать себя в присутствии соратников по игре.

Приглашаем всех желающих: родителей, воспитателей, преподавателей, творческих, ищущих новые педагогические средства и идеи взрослых и  ГЛАВНЫХ  УЧАСТНИКОВ проекта – ДЕТЕЙ.

Адрес: г. Москва, ул. Острякова, д. 15 а; тел. (499)157-56-66,

Проезд: метро «Аэропорт», (первый вагон из центра, выход к Финансовой академии).

Адрес для записи на мастер-класс:sch-int 42@narod.ru

Ждём Вас в форме, удобной для спортивных занятий.