Школьные театральные сезоны » 2014 » Школа 1223. Спектакль "Новогодние приключения Саши и Маши"

Школа 1223. Спектакль "Новогодние приключения Саши и Маши"

ГБОУ города  Москвы  Школа № 1223

«Лингвистический центр » САО города Москвы

представляет спектакль

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

САШИ И МАШИ

Автор и режиссер – постановщик Марина  Викторовна Булычева – заведующий учебной частью ГБОУ «Школы № 1223».

Хореограф  и "Сивка - Бурка" – Ерохина Ольга Николаевна

Музыкальный руководитель - Л.М.Клубкова

Роли исполняли:

Мама -Наталья Сорокина

Аня-Ольга Мартынова

Сашка - Ольга Юдис

Домовуша - Надежда Резвых

Баба-Яга  –Ирина Иевская

Василиса Премудрая – Галина Зубова

Феи техники: Елена Панасюк и Елена Яркина

Снежная королева - Елена Долгова

Овечка - Алина Балаян ученица – 4-В класса

Огонек - Эвелина Эльдкарова – уч-ся – 6-А класса

Снегурочка-Елена Курбатова

Хореографический ансамбль  учащихся1-5 классов «Планета детства»- художественный руководитель – О.Н. Ерохина

Пираты и разбойники- учащиеся 11-А класса: Резвых Игорь, Курбатов Дмитрий, Готовкина  Наталья, Торотенкова Валерия, Меркурьев  Николай,  Артемьев  Иван, Чернобавский  Павел, Мельниченко Екатерина, Калинина Дарья, Колесник Анна

Спектакль адресован учащимся 1-5 классам, был показан 3 раза. Спектакль  - как наш Сашка заигрался, к феям техники попался.И о том как добро и сказка могут помочь растопить сердце мальчика Саши, который не верит в чудеса и любит только гаджеты.