Школьные театральные сезоны » 2016 » Театральная студия "Зазеркалье" Школа №1315. "Людвиг XIV"

Театральная студия "Зазеркалье" Школа №1315. "Людвиг XIV"

Театральная студия "Зазеркалье" ГБОУ Школы  №1315

представляет музыкальный спектакль

по книге шведского писателя Яна Экхольма

"ЛЮДВИГ XIV"

Это история об очень необычной дружбе. Кто бы мог представить дружбу маленького цыпленка и маленького лисенка! Их родители всегда были врагами. Точнее сказать,   одно семейство все время опасалось быть съеденным другим семейством. А маленькие детки оказались настолько мудрыми, смелыми и преданными своей дружбе, что сумели подружить, казалось бы, заведомо непримиримых врагов!

Сказочная история Яна Экхольма о приключениях честного лисёнка и отважного цыплёнка успела полюбиться уже не одному поколению юных читателей. В чём же секрет успеха этой замечательной сказки? А в том, что она учит искренней вере в доброту, которая творит чудеса, и может спасти из любой беды.

Режиссер-постановщик - Черноносова Татьяна Анатольевна

Роли исполняют:

Папа Ларссон - Кирилл Зубков

Петух Петрус-Певун - Беляева Таня

Мама Ларссон- Варя Верещетина

наседка - Кофнова Лиза

Лис Лабан - Клейн Иван

Цыплёнок Тутта Карлсон - Кораблинова Влада

Лисёнок Людвиг XIV - Даня Евстигнеев

Лисички: Синди Лемешко, Ратова Маша, Чигарёва Мира, Рассовская Даша и Абретова Полина