Школьные театральные сезоны » Участники и организаторы проекта » Присоединиться к проекту "Школьные театральные сезоны"

Присоединиться к проекту "Школьные театральные сезоны"

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас и Ваши театральные коллективы   стать участниками  культурно-образовательного проекта "Школьные театральные сезоны"

Участники проекта  размещают свои постановки на сайте
"школьные-проекты.рф" http://school-projects.ru/spektakli .
Участником проекта может стать любой  детский или детско-взрослый театральный колектив.

Для участия в проекте Вам  необходимо сделать следующее:
1 - Предоставить Видеозапись Вашего спектакля (видео должно быть максимально хорошего качества, желательно HD, объем видео  до  10 гб), для того, чтобы можно было сделать качественный вариант видео для размещения на сайте.

Материалы видео можно отправить на адрес организаторов  проекта  masterVR@yandex.ru , где  указать   ссылку  на яндекс диск или любой файлообменник, либо договориться о встрече (в г. Москве) и передать лично на любом носителе (флешка, диск).
Тел. для связи 8-903-544-12-34 Рябцев Владимир Константинович.

Вы можете также самостоятельно разместить ваш спектакль на сайте Вашего учреждения или загрузить их на UTube  и   прислать нам ссылку.
Если вы живете в  г. Москве,  организаторы  проекта   могут помочь вам сделать видеосъемку вашего спектакля.

2 - Театральная студия может представить несколько спектаклей, подготовленных в текущем году. Спектакли могут быть на любом языке.

3 - Допускается также участие ранее подготовленных спектаклей, которые еще   не участвовали в "Школьных театральных сезонах".

4 - Вместе с видеозаписью необходимо направить нам Афишу спектакля (в электронном виде) или несколько фотографий для того, чтобы мы могли выбрать одну из них как афишу на сайте.

5 - Необходимо также представить  Согласия родителей на размещение спектакля с участием их детей. Данное согласие можно представить либо в виде сканов, либо передать при встрече. Текст Согласия - см. ниже.

Также необходимо прислать
 Информацию о спектакле и театральном коллективе:
1 - название театрального коллектива
2 - название образовательного учреждения, при котором действует театральный коллектив, город, регион
3 - название спектакля
4 - автор сценария
5 - режиссер-постановщик (руководитель студии) - фамилия, имя, отчество полностью
6 - исполнители ролей (имя, фамилия)
7 - ФИО (полностью) людей, участвовавших или оказавших поддержку при  подготовке спектакля (художники по костюмам, звукорежиссеры, родители и педагоги, представители администрации и ВУЗов и др.) Укажите всех, кого можно поблагодарить за поддержку при подготовке спектакля.
 8 - Приветствуется любая другая информация о спектакле - кому адресован, кому и сколько раз он был показан, был ли лауреатом других конкурсов,  и т д.
 9 - Спектакли - участники сезона принимаются с 1 января по 31 декабря текущего  года.

Церемония награждения проекта "Школьные театральные сезоны" проходит  ежегодно (смотрите объявления на главной странице сайта "школьные-проекты.рф". На церемонии каждый спектакль получает диплом в определенной номинации; учащиеся и педагоги награждаются грамотами; по ходатайству руководителя студии лица, оказавшие поддержку спектаклю, получают благодарственные письма как Меценаты проекта.

Контакты организаторов:
Рябцев Владимир Константинович, тел. 8-903-544-12-34
Ряшина Вера Викторовна, тел. 8-905-741-03-41
e-mail:  masterVR@yandex.ru

Согласие

на размещение видеозаписи спектакля

«_____________________________________________________________»,

(название спектакля)

представленного на фестиваль «Школьные театральные сезоны»,  с участием моего ребенка, на сайте  «школьные-проекты.рф» в разделе  «Школьные театральные сезоны»

Я, _______________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество родителя / законного представителя полностью),

являясь родителем (законным представителем) моего сына / дочери

(фамилия, имя, отчество ребенка полностью),

ученика (цы) _____ класса  ___________________________________ школы,

даю свое согласие на размещение видеозаписи спектакля, представленного на фестиваль «Школьные театральные сезоны - 2014»,  с участием моего ребенка, на сайте  «школьные-проекты.рф» в разделе  «Школьные театральные сезоны - 2014».

Дата __________________       Подпись __________ / ___________________ (расшифровка подписи)