Культурное наследие России » Культурное наследие России

Культурное наследие России

18 марта 2013 года состоялась вокально-танцевальная площадка IV Открытого фестиваля детского творчества

"Культурное наследие России" (культурно-образовательный проект) на базе школы № 1315 Северного округа г. Москвы

Тема 2013 года – «Счастье – это когда тебя понимают…»

Главные идеи фестиваля:

1. Фестиваль – это праздник, где каждый  участник вносит свой вклад.
2. Фестиваль – это Встреча с творческим осмыслением и развитием отечественной культуры.
3. Пространство Фестиваля – это пространство творческого предъявления своей культурной позиции.
4. Фестиваль – это готовность к  творческой импровизации.
5. Создавая прекрасное, мы делаем мир лучше…

С концепцией площадки можно ознакомиться на форуме в разделе "Культурное наследие России".

На площадке было представлено 24 выступления от образовательных учреждений и организовано три общих танцевальных действия.

На сайте вы можете увидеть творческую активность участников площадки.

Организаторы понимают, что реальный формат площадки имеет свои органичения по времени и количеству участников.

Поэтому мы выступаем с инициативой продолжить площадку на этом сайте.

Вы можете присылать видеозаписи ваших вокальных и хореографических номеров на наш адрес masterVR@yandex.ru

Просим обратить внимание на то, что ваше творческое выступление должно сопровождаться комментарием (это может быть текст или специальная видеозапись), где вы можете пояснить, почему вы считаете этот номер нашим культурным наследием.

Коллективное творчество  участников   Фестиваля

Фото-версия   событий  Фестиваля