Школьные театральные сезоны » 2015 » Музыкальный театр "Лель" Школа № 152. "Июльское воскресение. Севастополь. 1942 год"

ГБОУ Школа № 152. Музыкальный театр "ЛЕЛЬ"

представляет музыкальную трагедию

(по опере-оратории В. Рубина)

"ИЮЛЬСКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ.

СЕВАСТОПОЛЬ. 1942 ГОД"

Руководитель театра, постановщик спектакля, концертмейстер - член Союза композиторов Елена Николаевна Подосёнова

Художественное оформление сцены: Анастасия Прудникова (7Б), Софья Беляева (7Б)

Спектакль состоялся в мае 2015 г.

Роли исполняли

Мороз Георгий 1    –    Андрей Шевалев (8В)

Мороз Георгий 2    –    Дмитрий Стельмах (4А)

Журавлев Аркадий – Максимилиан Шевалев (8В)